Ол'Лайт Батончик фруктово-ореховый
| Цена: | 435 ₸ |
🇰🇿 Есть бесплатная доставка по Казахстану от 1 дня
🎁 Копите бонусы с каждой покупки

Ол'Лайт, Россия, все товары
НоваПродукт, Россия, все товары
Батончики фруктово-ореховые купила в магазине Флип всех вкусов. Все вкусные! Главное, с заменителем сахара, состав - натуральные добавки, что очень важно для организма. Очень хороши для перекуса! Рекомендую, берите!

Давно беру батончики этой марки, мне нравятся, вкус на любителя в зависимости от того, кто какой выбирает. Я брала практически все, больше всего понравился яблоко с корицей.
В составе только фрукты, орехи и ягоды, ничего лишнего. Очень питательно
Вкусно
Здравствуйте. Это не батончик, пластинка какая то, на любителя, кушать можно.
Отличные батончики, радует разнообразие вкусов, их не найти в магазине в таком количестве. Выручают в походах, когда надо пополнить запас энергии) а состав пушка!

Добрый день. Сегодня получила свой заказ, уже дочка 4х лет скушала штуки 2, ей понравились очень. Себе оставила на перекус. Батончики сытные, очень вкусные, берите и пробуйте сразу несколько видов. Однозначно буду покупать еще. Всем советую. Состав супер, никакой химии.
Не сказать что прям вау, но попробовать можно

Батончик понравился, вкусный, для перекуса в самый раз!
Плюс в том , что батончик небольшой, но сытный. А вкус на любителя, думала будет напоминать пастилу, но нет, основа у всех - перетертые сухофрукты,курага, а далее добавляют какой либо оттенок вкуса- клюква.либо лимон. Можно в домашних условиях перетереть сухофрукты, орехи с медом так и полезнее будет, вряд ли еще закажу!
Брала несколько на пробу : клюка, лимон, апельсин, абрикос , инжир. Все понравились, по размеру конечно маловаты но очень вкусные и в меру сладкие.
Неплохой батончик, но сладкий сильно. Вот с клюквой прям вау, клюква немного кислинки придает и получается такой кисло-сладкий баланс.

нравятся все батончики, но больше всех шоколад кокос

Вкусные и полезные батончики, мне все нравятся.
из нескольких вкусов апельсин и клубника понравились больше всего! с инжиром очень специфический привкус, напомнил лекарство. с арахисом- показался недостаточно сладким) а вот в клубничный батончик можно добавить побольше орехов!) общее замечание - слишком тонковатые) больше похожи на пастилу, батончик должен быть как минимум, толще в 2 раза! основной вкус - фиников

Магазину как всегда пять звёзд, а вот батончик, не хочется его так называть, так как это тоненькая пластиночка на два укуса. Правда состав прельщают, без сахара, ГМО и глютена. На вкус приятные, остаётся послевкусие. Но если брать на перекус взрослому, то одного мало, а если ребёнку полакомиться, то в самый раз.
Сладкие конфеты
Сыну и мне понравились. С клубникой очень сладкие. Батончики мягкие очень, можно сформировать в любую форму. Как альтернатива для обычных конфет супер. Сыну больше всего с какосом и шоколад понравились а мне потому что можно их ему давать вместо шоколадок и печенья обычных.

Попробовали все батончики этой фирмы , все вкусные , свежие , самое главное натуральные и в меру сладкие. Масса не твёрдая, полакомиться можно даже тем у кого слабые зубки ). Для детей полезный продукт. Спасибо Флип.кз за их работу и быструю доставку!!!
Клубничный ещё ничего, так средненький вкус, а апельсин вообще не очень. Да и не батончики это вовсе, а типа пастила, но не сушёная, а так перекрученные фрукты и сформированы в пластинку тонкую. В общем, на любителя. Я больше не куплю.
Брали клюкву, апельсин-имбирь и кокос-шоколад. Очень вкусно, все понравились. Состав натуральный, преобладающий вкус везде - финик. Клюква почти не чувствуется, вкус кокоса довольно яркий, а апельсин с имбирем немного остренький.
Натуральный состав
Слишком сладкие, очень маленький размер, но достаточно калорийные, ни о каком ПП говорить не приходится
Брала 5 разных вкусов, все слишком сладкие на мой вкус, размер крошечный, но на 30 грамм около 120 ккал
Вкусные. Без крупяных наполнителей(только фрукты и орехи).
Мягкие, вкусные батончики. Всем понравились. Ароматы ягод ощущаются(приятная клубника, яблоко. апельсин и инжир).
Небольшой вкусный батончик, взяла попробовать, когда была скидка. Состав натуральный по вкусу это чувствуется. Рекомендую) Если будут еще акции закажу больше вкусов
Брала сыну- подростку как перекус в школу. Из всех больше понравился клубника. Без вредных примесей, полезный и питательный. Заказала еще. Спасибо.

Вкус, состав, свежие
Нет
Очень вкусные и свежие батончики. Все, как заявлено - натуральные, без ГМО, без сахара. Прекрасно подходят для перекуса.
Очеееень вкусный и сытный. Однозадачно рекомендую
Недостатки...это наверное только маленький размер 😅
Брала с клубникой, это очень вкусно



































































































































































