Ол'Лайт Батончик фруктово-ореховый
| Цена: | 435 ₸ |
🇰🇿 Есть бесплатная доставка по Казахстану от 1 дня
🎁 Копите бонусы с каждой покупки

Ол'Лайт, Россия, все товары
НоваПродукт, Россия, все товары
Отличные батончики, радует разнообразие вкусов, их не найти в магазине в таком количестве. Выручают в походах, когда надо пополнить запас энергии) а состав пушка!
Брала несколько на пробу : клюка, лимон, апельсин, абрикос , инжир. Все понравились, по размеру конечно маловаты но очень вкусные и в меру сладкие.
из нескольких вкусов апельсин и клубника понравились больше всего! с инжиром очень специфический привкус, напомнил лекарство. с арахисом- показался недостаточно сладким) а вот в клубничный батончик можно добавить побольше орехов!) общее замечание - слишком тонковатые) больше похожи на пастилу, батончик должен быть как минимум, толще в 2 раза! основной вкус - фиников
Вкусные. Без крупяных наполнителей(только фрукты и орехи).
Мягкие, вкусные батончики. Всем понравились. Ароматы ягод ощущаются(приятная клубника, яблоко. апельсин и инжир).
Небольшой вкусный батончик, взяла попробовать, когда была скидка. Состав натуральный по вкусу это чувствуется. Рекомендую) Если будут еще акции закажу больше вкусов
Взяла ребенку на перекус в школу, но не понравился) Никакой вкус, на любителя, а мне в самый раз, насыщает.
Очень вкусный и полезный перекус, всем кто мечтает о красивой фигуре, но любит сладенькое -рекомендую

Перепробывали все вкусы батончиков! В восторге! Натурально и полезно! Рекомендую!
Батончики понравились. 👍👍👍 У них только один недостаток - очень маленькие 😉
Мои любимые батончики, заказ пришел быстро, все в хорошем состоянии.
Здоровый перекус
Удобно хранить в машине или на работе для перекуса

Батончики вкусные, полезные. Доча прям обожает, выручает в дороге.
Вкусные, но очень маленькие за эту цену.

Добрый день. Сегодня получила свой заказ, уже дочка 4х лет скушала штуки 2, ей понравились очень. Себе оставила на перекус. Батончики сытные, очень вкусные, берите и пробуйте сразу несколько видов. Однозначно буду покупать еще. Всем советую. Состав супер, никакой химии.
Не сказать что прям вау, но попробовать можно

Батончик понравился, вкусный, для перекуса в самый раз!
Плюс в том , что батончик небольшой, но сытный. А вкус на любителя, думала будет напоминать пастилу, но нет, основа у всех - перетертые сухофрукты,курага, а далее добавляют какой либо оттенок вкуса- клюква.либо лимон. Можно в домашних условиях перетереть сухофрукты, орехи с медом так и полезнее будет, вряд ли еще закажу!
Неплохой батончик, но сладкий сильно. Вот с клюквой прям вау, клюква немного кислинки придает и получается такой кисло-сладкий баланс.

нравятся все батончики, но больше всех шоколад кокос

Вкусные и полезные батончики, мне все нравятся.

Магазину как всегда пять звёзд, а вот батончик, не хочется его так называть, так как это тоненькая пластиночка на два укуса. Правда состав прельщают, без сахара, ГМО и глютена. На вкус приятные, остаётся послевкусие. Но если брать на перекус взрослому, то одного мало, а если ребёнку полакомиться, то в самый раз.
Сладкие конфеты
Сыну и мне понравились. С клубникой очень сладкие. Батончики мягкие очень, можно сформировать в любую форму. Как альтернатива для обычных конфет супер. Сыну больше всего с какосом и шоколад понравились а мне потому что можно их ему давать вместо шоколадок и печенья обычных.




































































































































































