Отзывы London Pagac клиента
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 56 |

Товар пришёл в точку выдачи в безупречном состоянии. Упакован товар доброкачественно. В наличие было всё то, что обозначено было в описании товара. Ирригатором пользуемся недолго. Пока что всем довольны. Мощность ирригатора устраивает. Удобно держать в руке. Уже был заряженный из коробки. До сих пор не заряжали ни разу с 6 мая. Одно удовольствие от использования. Приятно, что есть год гарантии от производителя.
Комментарии: 1
| Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 56 |









































































































































































