Клиенттің Mrs. Alana Heidenreich пікірлері
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-8 барлығы 8 |

Это буквально самая плохая пенка из множества других пенок, которыми я пользовалась. За раз убивает липидный барьер. От неё меня у меня появлялись постоянные болезненные высыпания. Пользовалась неделю и перешла на другое средство дороже. Девочки, лучше не экономьте на коже своего лица, потому что в итоге после таких вот средств, восстановление обходится дороже.
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-8 барлығы 8 |























































































































































