Happy Plant Набор для выращивания «Ель необыкновенная»+138
Сіз тауар үшін алған кезінде төлей аласыз. Қазақстан бойынша тегін жеткізу бар. 🎁 Әр сатып алудан бонус жинаңыз Что намного лучше искусственной елки или срубленного дерева? Конечно, живая елочка в горшке, которая будет расти и радовать вас зелеными иголочками круглый год. Вырастите миниатюрное деревце к празднику или подарите набор для выращивания от Happy Plant близкому человеку. Такой подарок точно запомнится надолго. |
Happy Plant, Россия, барлық тауарлар
Взошли все три семечка. Растут медленно, но растут.
Упаковка красивая. Выписала детям давно, но всё никак не могли заняться посадкой. А вот открыли, а на пакетике с семенами, написано Ель обыкновенная. Даже не знаем, что теперь вырастет.

Пока ставлю 3 звезды - по одной за упаковку, доставку и идею. 1 августа посадила все 5 семечек (почему-то у меня было 5), пока ничего не выросло, но согласно инструкции еще рано. Удивительно влажная почва почти постоянно, поливаю по чуть-чуть раз в 3 дня, чтобы не затопить и все равно 2 дня после полива почва прямо как будто полчаса назад полила. Первые дней 10 держала под пленкой, сейчас просто стоит на подоконнике. Отзыв дополню, когда что-то изменится :)
Выписала набор для выращивания "Ель необыкновенная" посадили, теперь ждем когда взойдут семена. Это интересно и детям и взрослым. Спасибо!

После посадки через 24 дня (24 июля) взошло только одно семечко. Сегодня 10 августа выкладываю фото. Растет, но очень медленно. Решил опять под пленку накрывать горшочек. Посмотрим как пойдет процесс роста.
Получили в красивой упаковке с бантиком)) посадили, следуя подробной инструкции. Ждём результата
Пришло быстро. Спасибо продавцу. Буду сажать. Как взойдут, дополню отзыв.

В наборе всё есть, получилось всё как надо. Советую✨
упаковка хорошая
не взошли, от слова совсем )
Очень удобно что ничего ненужно докупать
Нет пленки для парника
Очень крутой набор мне его подоросли я в восторге 3 января уже посолила семена замачивала как в инструкции Спустя 11 дней взошел первый росток Сегодня 17 января и вот какие они сейчас. Возможно взойдут ещё.

сегодня 18.02.21 посадила ель 09.01.21 плёнку снимать 01.03.21 жду. пока это выглядит вот так ...

Посадила 12 мая. 22 мая проклюнулся первый росток ))) Второе фото сделано сегодня - 24 мая.































































































































































