Гавриш Семена. Гацания «Триада» (смесь), 0,05 г+26
Сіз тауар үшін алған кезінде төлей аласыз. Қазақстан бойынша тегін жеткізу бар. 🎁 Әр сатып алудан бонус жинаңыз Серия: Однолетние цветы (Гавриш) Свето- и теплолюбивое растение высотой 20 - 30 см. Имеет прикорневую розетку листьев, из которой появляются изящные соцветия очень напоминающие ромашку со слегка отогнутыми лепестками, имеющие разнообразную окраску. Соцветия открыты только в солнечную погоду. Семена высевают на рассаду в начале апреля или в открытый грунт в мае. Всходы появляются на 10 - 14 день. Гацания очень любит солнце, умеренный полив и подкормки каждые 2 недели. Используют на клумбах, бордюрах, рабатках. Выращивают гацанию и как горшечную культуру. На зиму ее переносят в прохладное и светлое помещение, а весной обрезают, пересаживают и вновь выносят на балкон или террасу. |
Гавриш, Россия, барлық тауарлар
Радовали все лето, а на зиму увезла домой в горшке и продолжали цвести на балконе и подоконнике. Обязательно буду заказывать ещё.

третий год цветет в горшке, в погреб на зиму ставлю
100% всхожесть, долгая продолжительность цветения, вплоть до самых заморозков
Очень понравилась, буду заказывать еще
Брала в прошлом году. Взошли 4 кустика, но молодцы, все живые. Буду ждать цветы.
Очень красивая
Цветок восхитительный. Садила на рассаду аж в октябре. Зацвела в конце мая

Всхожесть потрясающая! Взошли все семена, очень активно и хорошо растет! Спасибо!

Посеяла две пачки в одну плошку 15.02.19. Результат всходов нормальный,но не отличный. Думаю 45-50% взошло. Фото сделано сегодня 24.02.19. Это первый опыт выращивания однолеток на рассаду.
Гадания понравилась, больше любит солнечную сторону, неприхотлив.
не заметил
Буду сажать ещё
Всхожесть хорошая, первые всходы появились на второй день.
Быстро взошли
Вошли на 3 день. 10 ростков. Семена пришли гибридные, заказывала триада. Посмотрим как дальше будут расти, дополню отзыв.

Спасибо большое команде flip за качественное обслуживание! Процветания Вам! Семена взошли прекрасно, будем ждать цветения!
Взошли на 3-й день,отличные семена,свежие!!! Рекомендую!!!

Дополню отзыв.
Нет
Всё прекрасно!

Мои любимые цветы, красота, обязательно высаживаю каждый год!









































































































































































