Fissman Миска с ручкой (2 л)Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Дно покрыто силиконом, что предотвращает скольжени по поверхности. Повышенная прочность. Можно мыть в посудомоечной машине. |
Fissman, Дания, барлық тауарлар
Миска просто супер! Удобная в использовании, не скользящее дно плюс ручка, объемная. Я осталась довольна покупкой! Спасибо Flip!!!
Супер вещь! Нескользящее дно, что очень удобно. Ручка грубовата, но хорошо держится в руке. Если не хотите испортить вид, то не используйте под миксер, у меня теперь дно в мелкую крапинку, но сама виновата) Впрочем, вид не портит) Посуда fissman всегда на высшем уровне)
Миска понравилась. Качество металла и силиконовое дно на 5. Немного смущает припаяность ручки. На моей немного криво оказалось, но лишь бы надежно было.
Миска просто супер! Удобная в использовании, нескользящее дно плюс ручка, объемная. Я осталась довольна покупкой! Спасибо, Flip!!!

Отличная вещь, удобно взбивать и перемешивать благодаря не скользящему дну. Спасибо.
Товар отличного качества, рабочий объем 2 литра. Для меня это даже лучше, 3 литра для смешивания слишком много.




















































































































































