Fissman Комплект из 75 кондитерских формочекҚазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Они избавляют от необходимости использования жиров при выпечке, отлично удерживают влагу в упакованном изделии, обладают стабильной формой, пригодны к заморозке и для разогревания в микроволновой печи. |
Fissman, Дания, барлық тауарлар
Как и предыдущий комментатор была дезориентирована представлены фото. Прислали чёрного неинтересного цвета стандартного качества.
Мне очень нравятся такие формы для кексиков! Они не промокают и их удобно брать с собой. Однако, на картинке показана целая коробка разных форм, а прислали в круглой пластиковой упаковке и все одинаковые.
На фото видно же что в одной упаковке одинаковые формочки. Поэтому одинаковые и получаете. Если хотите разные то несколько сразу заказывайте. Фото абсолютно соответствует заказанному. Там с левой стороны в упаковке видно же что одинаковые лежат внутри да и все видно же как запакованы по рисункам. Спасибо Флип, мне понравилось!
Хорошие формочки, описание соответствует. Если хотите разные, выписывайте весь набор и поделите с кем-нибудь. Или самим на долго хватит.Качественные. Нормального объема. Я такими уже пользовалась, поэтому знала, что заказываю. Советую.
Отличные формы для миникексов, заказываю не в первый раз. Качество хорошее. Идут в одной расцветке, кто будет приобретать, в будущем, в этом плане на фото не ориентируйтесь. Мне пришли в цветную полосочку.
Фото не соответствует действительности. Я ожидала, что придут формочки разного дизайна, пришли все 75 одинаковые. Это расстроило, в остальном претензий нет - обычные бумажные формы.
Формочки пришли в одной пластиковой баночке, в голубоватой расцветке. Меня все устроило, я уже знала по отзываем, что они поставляются в одном цвете. Спасибо за доставку.
Формочки одинаковой расцветки, многие пишут, что приходят черные. Мне достались цветные. А так все хорошо. Отлично держат форму, не рвутся.
Форму не держат, кексы получились кривые. Возможно нужно другое тесто и поменьше наливать, из плюсов - хорошо отстаёт в готовом виде.
Приходит маленькая круглая пластиковая баночка, все формочки одного цвета. Принт: цветные шары на чёрное фоне, прикольный.
Заказала 2 комплекта пришли очень красивой расцветки с голубыми и зелеными цветочками. Уже испробовала. Кексы получаются.
Формочки обычные. Немного была разочарована, что по факту это одна баночка, а в описании подумала, что целая коробка((
Формочки опробовали в первый же день, очень довольны, нам пришли черные с шариками, очень красивые
Обычные формочки. Цвет ужасный - коричневый. Ничуть не праздничный! Больше заказывать не будем.
Очень понравились формочки! Использовала для сервировки домашних конфет, получилось отлично.
Формочки пришли цветные с одним рисунком. Качество отличное. Кексы получаются хорошо.
Прекрасные формочки для запекания, хорошие показатели при использовании!






















































































































































