BergHOFF Рифленая форма для кекса «Swirl cake pan» (22 см)Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Посуда изготовлена из углеродистой стали. Антипригарное покрытие формы в 6 раз лучше любого традиционного антипригарного покрытия, которое не содержит токсичных и опасных материалов. Благодаря керамическому антипригарному покрытию и зеркальной полировке форма будет очень стильно смотреться в духовом шкафу, а свойства стали не заставят вас усомниться в полезности приготовленных блюд. Форма для выпечки отличается высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи и совершенно безвредена. |
BergHOFF, Бельгия, барлық тауарлар
Второй раз пришла тоже с вмятинами на дне, но уже не такими как в первый раз. Если честно, то я не удивлена, потому что упаковка совершенно не спасает от издержек транспортировки... Разве можно упаковывать такие товары в один слой бумаги? Другие интернет-магазины подобные товары упаковывают более тщательно, например, пузырчатой пленкой. Год назад заказывала кастрюли, так крышки тоже были с вмятинами на ободках.
Форма хорошая, но не такая как на рисунке. Внутри серая, снаружи черная. А на картинке вся черная. И слегка погнута внутри. Немного расстроена, но решила не отказываться от нее. Посмотрим на работу. Цена то - копеечная. Не жалко. А бренд все-таки хороший.
Попробовала форму, смазала и обсыпала сухарями, однако кекс прилип. Хотя предыдущие отзывы положительные. В целом, форма по размеру и качеству нормальная. Надеюсь, в следующий раз выпечка получится.
Купила эту форму благодаря отзывам. Отличная вещь! Прочное керамическое антипригарное покрытие, кекс пропекся равномерно, с красивым рельефом и золотистой корочкой. Мне пришла без повреждений.
Сама форма может и хорошая, но мне тоже пришла с браком - вмятины на дне с внешней стороны. Вот теперь думаю, перезаказать или нет, потому как кто-то дважды получал с браком.

Форма отличная. Качество хорошее. Сегодня испекла кекс . Ничего не прилипло. Легко вынемается. Легко моется. Я очень довольна покупкой. Спасибо магазину.

Лучше этой формы я не встречала, купила дорогую немецкую, из нее всегда нужно выдерать кекс, а из этой кекс сам выпрыгивает, я восхищена этой формой!!!

Соглашусь с предыдущим комментарием, качественный, легко отделяется продукт. Мне очень понравилась форма
Отличная форма, материал плотный, качественный. Тесто хорошо пропекается, равномерно, не прилипает.
Хорошая, качественная, вместительная. Пирог не прилипает, если смазать маслом.
Не знаю, заказала по отзывам, но пирог прилип. Может потому, что новый

Форма пришла целая без повреждений, вместительная. Большое спасибо.
Форма замечательная, кекс получается красивый, вынимается легко.



















































































































































%text%