Curver Набор мисокҚазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Три кухонные миски разного размера пригодятся для замеса теста, взбивания крема и приготовления разнообразных блюд. А когда они не будут нужны, их можно сложить одна в другую, так, чтобы они занимали мало места. Они легкие, практичные и пригодны для мытья в посудомоечной машине. |
Curver, Польша, барлық тауарлар
Хорошие миски, легкие, с мерными метками (1,5; 2,0 и 2,5л.), дно защищено резиной от скольжения. Удобны и специально предусмотренные носики - переливать не проливая. Нравится то, что они как матрешки собираются и не занимают много места на кухне.
Миски хороши, на дне прорезиненное кольцо, так что скользить по столу не будут, логотип только на большой миске.

Очень понравились мисочки, закажу маме. Цвет насыщенный и размер очень удобный. На кухне все размеры хороши.
Очень понравились миски, удобные размеры, достаточно глубокие, качественная пластмасса, цвет вишневый, приятный. Они сразу стали самыми ходовыми у меня на кухне. Рекомендую всем! Магазину большое спасибо.
Взбивать крем, вымешивать тесто, перемешать салат - удобнее не придумаешь! Качество отличное, цена прекрасная, ставила в микроволновку в морозилку - все отлично!
Хорошие миски, легкие, с мерными метками (1,5; 2,0 и 2,5л.), дно защищено резиной от скольжения. удобны и специально предусмотренные носики - переливать не проливая. вначале дети с ними долго играли, используя их как каски для пожарников... каждому по размеру получилось... не забыли и третьего человечка который пока только в животике ))) также нравится то что они как матрешки собираются и не занимают много места на кухне.
Рекомендую, хорошие миски, легкие, с мерными метками, беру второй набор, первый был белый, цена для набора хорошая.

Брала подругам на 8 марта. Все в восторге! А цена вообще радует (подругам я, конечно, цену не сообщила)! Рекомендую.

Миски просто супер! Довольно удобные, вместительные, цвет - насыщенный! Приятная неожиданность за такую цену!
Хорошие мисочки, удобные, с мерными делениями, пластик прочный, цена за три штучки нормальная, рекомендую.
Мисочки очень понравились, легкие, удобные, с мерными делениями, без запаха. Спасибо.
Нормальные миски, но цвет не красный как на фоте. А вишнёвые .
Купила себе, заказала для мамы и подруги. Рекомендую.
Отличные миски! Размер для меня самый подходящий: взбиваю крем, готовлю салаты, замешиваю тесто на блины и т.д. Цвет насыщенный красный, приятная пластмасса, мерная шкала, складываются одна в другую. Я довольна. Закажу еще в качестве символического подарка.

Набор хороший. И цвет приятный. Пластик качественный. Очень рада покупке. На кухне всегда пригодится для взбивания крема и приготовления бисквитного теста.
Глубокие, устойчивые и полезные - за такую цену - милое дело :) Только цвет совсем не как на фото, более темный и приглушенный, ближе к вишневому, чем красному.
Чудесная функциональная продукция, пользуюсь 2 года. Очень удобно: мерная шкала, донышко круглое. Сейчас купила второй набор для дочери.

Миски удобного размера и расцветка приятная, но большая и средняя довольно гибкие, что мне и не понравилось. Думаю, что возврат.
Очень хорошие миски, стильные, брала себе и в подарок, благодарили за качественный и очень полезный товар на кухне. Спасибо FLIP!

У нас уже есть такие белые, покупали просто в магазине. Когда увидели здесь красные - не задумываясь заказали, очень удобные.
Миски чудесные! Очень нравятся, удобно, что есть мерная шкала, носик, единственное ограничение в цвете.
Очень понравились, удобные (небольшая ручка и носик для слива) и на вид стильные

Классные миски. Купила два набора себе и дочери. Очень довольны качеством.
Набор очень понравился, миски удобные для взбивания, на кухне пригодятся.
Взяла по отзывам. Действительно очень удобные миски , рекомендую!
Удобные, вместительные, никаких посторонних запахов!
Отличные миски, но мерную шкалу почти не видно.
Очень удобные, качество отличное и не дорого.






















































































































































