Missha Крем-гель солнцезащитный «Aqua Sun» SPF 50+Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Крем-гель защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, предупреждает фотостарение и появление пигментации. Средство легко наносится, быстро впитывается, делая кожу мягкой и гладкой. Поскольку гель изготовлен на водной основе он весьма эффективно увлажняет кожу и предотвращает перегревание. Двухслойная система блокировки УФ лучей позволяет создавать более мощную и длительную защиту от солнца, предупреждая обгорание кожи. Гель содержит ледниковую воду что позволяет ему в считаные секунды впитываться и интенсивно увлажнять кожу. Входящие в состав, экстракты танака и розы защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, оказывают охлаждающе и успокаивающее действие на кожу. |


Missha, Корея, барлық тауарлар
Отличный крем,лёгкий. Взяла мужу после операции на лице. Отлично ложится,эконом расход.
Увлажняет, хорошо впитывается, не оставляет белых полос
Не заметила
Хорошо впитывается, увлажняет, не оставляет жирной пленки и белых полос, практически без запаха. Заказала еще.
Отличный легкий увлажняющий крем.
Крем очень легкий, воздушный. Хорошо увлажняет, действительно AQUA. Не выбеливает. Очень рекомендую!
Хороший крем
Слезятся глаза
Хорошая текстура, защита, состав, но иногда слезятся и пошипывает в глазах. А так идеально
Качество и защита
Нет
Крем понравился, без отбеливания, хорошо впитывается. Рекомендую

Не знаю как хорошо защищает от солнца, но он такой легкий, на лето прям супер

Комфортный на коже, даже на голую коже без увлажнения. Не жирнит кожу.

Комфортный на коже, даже на голую коже без крема. Не жирнит кожу.
легкий, увлажняющий крем спф.
Мне понравился.

Отличный во всех отношениях SPF, не распиаренный продукт, но очень хороший. Легкий, некамедогенный, не полосит, не скатывается, не забивает пор, придает лицу свежий вид, увлажняет. Со своей задачей защиты справляется. Один из самых любимых спф.
Редко пишу отзывы, но здесь……это просто волшебный крем, как люксовая косметика. Очень крутой😍
Чудесный солнцезащитный крем. Сразу впитывается, не оставляет жирный блеск.
Легкая текстура, не скатывается, полностью впитывается. Я довольна



















































































































































