Пижон Комбинезон-дождевик «Всем привет», размер 4XLВ данный момент этот товар отсутствует в продаже. Возможно, у нас найдется аналогичный или похожий товар здесь. На улице идет дождь? Не беда! В этом стильном комбинезоне Ваши прогулки с собакой станут комфортными в любую погоду! Непромокаемая ткань изделия защитит шерсть Вашего питомца от влаги, грязи и не даст ему замерзнуть в ветреную погоду! Теперь даже в ненастье Ваш четвероногий друг будет чувствовать себя уютно, и выглядеть при этом модно и красиво! |
Пижон, Россия, все товары
Уже беру второй дождевик такого странного фасона с маленькими лапами, как будто на таксу, но зато надевать легче, так что нам (чау-чау) подошел. Попробую этот дождевик не стирать, а мыть для продления срока носки.
Я брала комбинезон на полукровку-ретривера, девочка у меня справная, но не геркулес и на нее комбинезон не налез. Он подойдет на стафорда, русского спаниеля и кого-то в этом роде.
Качество хорошее, понравилось. Единственное но, размер маловат оказался. Жалко, что нет размеров больше, чем 4xl. Но дождевик отличный и веселый.
Полностью согласна с предыдущим отзывом: отличное качество исполнения, но кольчужка маловата, а больших размеров нет, к сожалению


















































































































































