Рецепты Бабушки Агафьи Крем восстанавливающий «От 100 недугов»+204
💳 Оплатить за товар можно при получении 🇰🇿 Есть бесплатная доставка по Казахстану от 1 дня 🎁 Копите бонусы с каждой покупки Крем-лекарь создан по традиционному рецепту сибирской травницы Агафьи. Его живительная сила заключается в уникальном составе, который состоит из 12 натуральных медовых компонентов, специально подобранных для сохранения здоровья и красоты кожи. Эти компоненты глубоко проникают в кожу, питают и активизируют процессы регенерации тканей, оказывают противовоспалительное и заживляющее воздействие, эффективно восстанавливая повреждения. Пчелиное маточное молочко содержит большое количество витаминов, минеральных веществ и аминокислот, оно глубоко увлажняет и успокаивает кожу. Перга — уникальное по своим свойствам вещество, которым пчёлы выкармливают своих рабочих собратьев. В ней содержатся все витамины группы В, каротин, природные антибиотики, а также витамин Р, стимулирующий восстановительные и заживляющие процессы в клетках кожи. |


Рецепты Бабушки Агафьи, Россия, все товары
Спасибо! Отличный восстанавливающий,заживляющий крем с очень полезным составом.
хороший восстанавливающий крем
это конечно субъективный минус, но - упаковка. в стандартном тюбике было бы удобнее
плотный крем, по консистенции как крем-баттер. хорошо впитывается, не оставляя липкости. хорошо заживляет потрескавшуюся кожу рук. есть приятная медовая отдушка. советую к покупке

Этим кремом пользуюсь давно. Он для моей сухой и возрастной кожи просто бальзам. Хорошо питает и освежает. Ушли на шее морщины. Гладкость кожи на лице утром.
Нет
Я наношу этот крем утром и вечером. Ежедневно. Работает хорошо.
не понятно что лечит)
не понятно что лечит, если использовать как крем для, то запах очень не приятный
Крем понравился, на моей коже чувствуется его заживляющий и восстановительный эффект.

работающий крем,бюджетная цена
нет
отличный заживляющий, питающий крем,очень нравится
нет
использую для рук,кожа становится мягкая и бархатистая
очень хороший крем, давно искала подходящий крем для моей сухой-жирной кожи и этот крем подошёл идеально. как база под макияж и как ночной крем очень подходит мне
Состав, цена
Отдушка!!!
Неплохо увлажняет, но запах на любителя. Лично для меня невыносимый и долго выветривается к тому же. Больше не возьму.

для меня их нет.
химозный запах и оказался бесполезным + вызвал раздражение на коже.
Теперь муж этот крем использует для рук.
Нет
Заказала сначала себе.понравилось. Заказала на всех своих девочек . Крем хороший не жирный.
натуральный
явных не выявлено
увлажняет,смягчает,не жирнит,заживляет
смягчает
нет
очень хороший крем с запахом меда
брала не сколько раз.маме очень нравится

Обожаю
Нет
Супер крем
отдала маме, мак в меня есть аллергия на мед
скорее всего там есть натуральные продукты из меда





















































































































































