MORAKNIV Нож «Kansbol Burnt»В данный момент этот товар отсутствует в продаже. Возможно, у нас найдется аналогичный или похожий товар здесь. Нож «Morakniv Kansbol» — это универсальный нож для активной жизни, который понравится многим пользователям. Заточка клинка поразительна. От ручки лезвие имеет толщину около 2,5 мм. Однако на полпути начинается сужение до толщины 1,0 мм. Это делает его немного легче, но благодаря более толстой части в задней части клинка, он все еще очень прочный. |
MORAKNIV, Швеция, все товары

О достоинствах компании "MoraKniv" даже и писать не стоит, это тоже самое что рассказывать о Мерседесах:)
Недостатки только в логистике, оооч долго идут товары((( Я за эти же дни с алиэкспресса получил 11 товаров, чем из России в караганаду и далее в Алматы. Это вообще отдельная песня и передача....
Ну как и положено по традиции компании МОРА нож супер мега качества! Даже производственная "пыль" и складской запах на нём остался. Проверил , режет как обычно все другие Моры как бритва, ну в общем кто знает эту марку и разбирается в ножах тот всё поймёт. Заказывайте, не пожалеете, с учётом действующих скидок и т.п. и + что на данном сайте эта модель есть, а в других охотничьих магазинах этой модели нет, то Flip идеальный вариант для заказа, + вышло даже существенно дешевле чем в других магазинах Алматы. Цена здесь ключевой фактор. Кстати, компания "MORAKNIV" к своему недавнему 130-ти летию выпустила новый юбилейный нож МОРА-2000(2021), фото приложил в отзыв. Будем рады вы нам поклонникам данной марки предложите заказывать его на вашем сайте, данная компания мне в инстаграмме написала что продажи начинаются в текущем феврале у всех дилеров по Миру. Не забудьте для нас заказать у них данный юбилейный нож!:) Спасибо! Еще одно пожелание к Вашему сайту: на вашем сайте к сожалению не увидел продукцию компании "Nalgene" (USA), т.е. фляги, термосы, особенно бутылки и крышки к ним в большом ассортименте. Раз вы уверенно торгуете шведской компанией с мировым именем, то просьба начать предлагать продукцию компании Nalgene, само собой по ценам примерно как и у других известных и-нет магазинов Казахстана и России (сами знаете каких), а может даже и ниже. Ждем от Вас данного бренда!

Забыл сказать… за сертификат конечно спасибо, но обратите внимание, это сертификат соответствия РФ что он не является «холодным оружием» и не более. А я не это просил :) А я Ваших сотрудников по телефону просил какой-то фирменный документ Вашего поставщика данного товара что данный нож и вся их продукция является именно оригинальным шведским продуктом, а не, к примеру, не китайской заводской подделкой или что либо еще. Дело в том что китайские «умельцы» стали очень хорошо подделывать ножи фирмы МОРА и многие люди (ножеманы) стали опасаться подделок. На ютубе канале очень много видео о том где представлены китайские подделки ножей Мора, причем очень высокого качества, с фирменной шведской картонной коробкой, огнивом и т.д. В связи с этим я бы от Вас и/или от Вашего поставщика ножей хотел бы получить какой-то другой документ о том что они поставляют Вам именно оригинальные ножи от завода «MoraKniv». Это можно как-то сделать??! Спасибо.



































































































































































