Голос внутри меняВ данный момент этот товар отсутствует в продаже. Возможно, у нас найдется аналогичный или похожий товар здесь. Серия: Детектив и психолог расследуют Совесть или справедливость? Казалось бы, парадоксальный, невозможный выбор. Однако именно его придется сделать главному герою нового жесткого триллера Брайана Фримана, чья «Ночная птица» стала одним из лучших триллеров 2017 г. в США. 3:42 ночи. В этот час дом детектива Фроста Истона внезапно наполнился диким шумом. Зазвонили все будильники — включая тот, которого раньше здесь никогда не было. Жестокий убийца Руди Каттер выставлял 3:42 на часах всех своих жертв, а среди них была и сестра Фроста. Но маньяк давно пойман инспектором и отбывает пожизненное. Неужели он смог устроить чудовищное издевательство из-за стен тюрьмы? А если нет, то кто — и зачем — это сделал? |
ГрандМастер, Россия, все товары
| Книги издательства «ГрандМастер» - это лучшие образцы мировой остросюжетной, исторической, общественно-политической прозы и интеллектуальной публицистики. В центре каждого издания - яркая харизматичная личность, с которой читатель может ассоциировать себя, поставить себя на ее место, «проиграть» в собственном воображении роль героя. Яркие эмоции без сентиментальности, жесткость характера и вместе с тем - ироничность и уважение общечеловеческих ценностей, напряженная динамика повествования... |
Лидия, психолог-криминалист Оформление книги выполнено довольно красиво. Но содержание имеет ряд противоречий, что иногда выглядит нелепо. Не буду приводить примеры, криминалисты легко их заметят. Может, кто-то из читателей-неспециалистов тоже их обнаружит. Детектив Фрост вызывает отвращение. Кстати, нереально, чтобы после его самолюбования своей принципиальностью, когда по его вине погибли ещё женщины, кто-нибудь относился к нему хорошо. Но в сравнении с детективами-пустышками Д.Донцовой, этот детектив очень даже хорош; но если, например, сравнивать с безупречными А Грубером, Д.Карризи - не очень-то. Однако, "4" всё же Б Фриман вполне заслуживает.

В книге всё хорошо, кроме мусора главного героя и огромного количества орфографических ошибок. Сопереживать такому ГГ вообще не хочется. Ужасный поворот с освобождением убийцы, так и это в самом начале. Думаешь быстрей бы убили ГГ, чтобы другого дали. Может у того интеллект будет не 1.
















































































































































